Подключение клиентов к каналам глобальной связи с высокой пропускной способностью

Данная статья повествует об услугах профессиональной компании, готовой оказать помощь клиентам в подключении их к каналам глобальной сети Интернета с высокой пропускной способностью.

Услуга по представлению вычислительных мощностей с целью физического размещения на различных серверах специалистами именуется как хостинг. Такие серверы постоянно находятся в глобальной сети. В данном случае речь идёт о несколько иной услуге, оказываемой профессиональной компанией. Данная помощь являет собою размещение клиентского оборудования на провайдерской территории посредством обеспечения подключения клиента к каналам связи при высокой пропускной способности.

Хостинг от ста двадцати пяти рублей предоставляется заказчикам услуг компании «AVAHost.ru». При этом домен клиентам предоставляется совершенно бесплатно. Дисковое место в пятьдесят гигабайт, безлимитный трафик, неограниченное количество электронных почтовых отправлений, а также возможность содержать несколько сайтов сразу – вот лишь неполный перечень услуг данной структуры.

Со всеми планами хостинга можно ознакомиться на сайте предприятия. Без оплаты предоставляются также HTML редакторы, с помощью которых каждый оказывается способным сделать сайт самостоятельно. Не требует компания отдельной платы и за предоставление конструкторов сайтов. Если иные платные компании хостинга предоставляют бесплатный тест на ограниченный период, по истечении срока которого пользователь обязан определиться, насколько ему пригодна данная хостинговая компания и стоит ли оплачивать большие временные периоды, то в данном случае спекуляция с тестовыми аккаунтами исключена полностью, поскольку тесты предоставляются не только владельцам доменов второго уровня, а практически всем обладателем бесплатных доменов.

Такая услуга, как хостинг, гарантирует клиентскому сайту девяносто девять процентов безукоризненной работоспособности. Те, кого не устроят условия структуры, получат деньги за месяц назад.

Структура под номинацией «AVAHost.ru» приступила к работе на рынке хостинга России в 2002 году, а до этого времени трудилась в сегменте продвижения услуг дешёвого хостинга сайтов англоязычной зоны системы Интернет. Сегодня ряд услуг активно оказывается в плане размещения сайтов для обширной клиентской базы со всего мира.

Клиенты, стремящиеся к созданию англоязычного сайта, где предполагается наплыв американских посетителей, могут при заказе хостинга предпочесть размещение своего информационного электронного ресурса на серверах в Соединённых Штатах Америки. Это в разы способно повысить скорость доступа к сайту заказчика для иностранных посетителей. Хостинг, предназначенный реселлерам, выделенные сервера и VPS услуги также включены в спектр широкомасштабной деятельности структуры. При полноценной оплате за услуги каждый клиент получают в виде поощрительного бонуса регистрацию домена и бесплатный конструктор сайтов. Можно установить более двухсот пятидесяти деятельных скриптов всего за несколько кликов.

Читайте также