Ассортимент современной полиграфической продукции

Использование передовых моделей печатного оборудования и последних версий соответствующего программного обеспечения, помогает разработать макет и создать уникальные образцы печатной продукции, находящей широкое применение.

Возможности современной полиграфии практически неограниченны. Использование передовых моделей печатного оборудования и последних версий соответствующего программного обеспечения, помогает разработать макет и создать уникальные образцы печатной продукции, находящей широкое применение в быту, в работе предприятий, в проведении корпоративных и масштабных массовых мероприятий. Их изготовление под заказ позволяет соблюсти на практике все пожелания клиентов, выполняя заказ в минимальные сроки и с высоким уровнем качества.

В настоящее время, наиболее востребованными являются следующие виды печатной продукции:

Визитки

Предлагая заказчикам печать визиток, специалисты полиграфических центров готовы взять на себя процесс их изготовления под ключ, начиная с разработки дизайна, и заканчивая доставкой готового тиража в офис заказчика. Последний может выбрать как один из предлагаемых компанией вариантов дизайна, так и предложить собственный эскиз, который будет изготовлен с высокой точностью. Для изготовления визиток, применяются такие способы печати, как ризография, шелкография, офсетная или цифровая печать, однотонная или цветная.

Календари

Календари – один из видов полиграфической продукции, в которой воплощаются самые смелые замыслы дизайнера. Дизайн изделий подбирается, в зависимости от пожеланий заказчика и размеров эскиза. Печать квартальных календарей заказывается как способ решения вопроса с корпоративными подарками, а также осуществляется в рамках подготовки к рекламной акции или конференции. Календари, изготовленные профессионалами, могут стать достойным украшением интерьера офиса или жилого помещения. Добавив ему оригинальности и подчеркнув его стиль.

Листовки

Проведение рекламной акции и открытие новой торговой точки сложно представить себе без ярких листовок, привлекающих к себе внимание и содержащих исчерпывающую информацию о рекламируемом товаре, которая, наверняка, заинтересует потенциальных покупателей. Печать листовок осуществляется методом офсетной или цифровой печати, вид которой выбирается, в зависимости от сложности эскиза и пожеланий заказчика. Наиболее дешевым считается размножение однотонных листовок на ризографе, позволяющее изготовить большой тираж в минимальные сроки.

Буклеты и брошюры

Для семинара или конференции, необходимо изготовить буклеты и брошюры, рассказывающие о компании и предлагаемой ею продукции. Обратившись к специалистам современного полиграфического центра, вы можете заказать печать буклетов высокого качества по доступным ценам, в черно-белом или цветном исполнении, а также – с возможностью выбора размера листа и типа бумаги. Использование печатного оборудования высокой производительности позволяет выполнять заказ в минимальные сроки, без ущерба для качества.

Читайте также